청도시내버스

농어촌 시내버스 요금 (시행일: 2017. 04. 03. 00시부터)

버스시간표 (2020.12.현재)

※ 버스시간은 현지 교통상황에 따라 변경될 수 있으니, 정확한 시간은 각 정류소로 연락하여 확인해 주시기 바랍니다.

0번버스

0번노선 시간표

2020.12 현재

순번풍각출발 → 이서 → 가창 → 동대구행 (갈때)
풍각이서양원가창 (용계)동대구
도착
소요
시간
0분10분5분20분35분
106:4006:5006:5507:15
207:5008:0008:0508:25
309:0009:1009:1509:35
410:1010:2010:2510:45
511:1011:2011:2511:45
612:3012:4012:4513:05
713:4013:5013:5514:15
814:5015:0015:0515:25
915:4015:5015:5516:15
1017:1017:2017:2517:45
1118:4018:5018:5519:15
1219:3019:4019:4520:05
순번동대구출발 → 가창 → 이서 → 풍각행 (올때)
동대구가창 (용계)양원이서풍각
소요
시간
0분30분20분5분10분
107:0007:3007:5508:00
208:2008:5009:1509:20
309:3010:0010:2510:30
410:4011:1011:3511:40
511:5012:2012:4512:50
613:0013:3013:5514:00
714:1014:4015:0515:10
815:2015:5016:1516:20
916:2016:5017:1517:20
1017:2017:5018:1518:20
1118:5019:2019:4519:50
1220:1020:4021:0521:10
풍각정류장 372-2826  청도버스 371-5100

0-1번버스

0-1번노선 시간표

2020.12 현재

소요
시간
청도 → 화양 → 각남 → 이서 → 가창 ( 갈때 )
0분10분5분3분25분
순번청도화양각남이서가창
106:3006:4006:4516:48
208:2008:3008:3508:38
310:4010:5010:5510:58
414:3014:4014:4514:48
518:0018:1018:1518:18풍각경유
0번과 통합운행
소요
시간
가창 → 대곡 → 각남 → 이서 → 화양 ( 올때 )
0분25분3분5분10분
순번가창이서각남화양청도
107:1007:3007:3507:40
209:3009:5009:5510:00
311:4012:0012:0512:10
415:3015:5015:5516:00
519:3019:5019:5520:00
풍각정류장 372-1565  청도버스 371-5100

1번버스

1번노선 시간표

2020.12 현재

청도 → 화양 → 풍각행
순번청도화양각남풍각비고
0106:2006:3006:40
0207:2007:3007:35
0307:3507:4507:50
0407:5008:0008:05
0508:1008:4008:55
0609:1009:2009:25구곡경유
0710:1010:2010:25
0810:3010:4010:45
0911:1011:2011:25
1012:1012:2012:35구곡경유
1112:5513:0513:10
1213:4513:5514:00
1314:5015:0015:05
1415:3515:4515:50
1516:1016:2016:25
1616:2516:3516:40구곡경유
1717:0517:1517:20
1817:3017:4017:45
1917:4017:5017:55
2018:0018:1018:20
2118:2018:3018:35
2219:0019:1019:15
2319:5020:0020:05
2420:5021:0021:05
풍각 →화양 → 청도행
순번풍각각남화양청도비고
107:0007:0507:10
208:0008:0508:10
308:3508:4008:50구곡경유
409:1509:2009:25
510:1510:2010:25
611:0011:0511:10
711:3011:3511:45구곡경유
812:2512:3012:35
913:2513:3013:35
1014:1014:1514:20
1115:0015:0515:10
1215:2515:3015:35
1315:4015:4515:50
1416:2016:2516:30
1516:4016:4516:50
1617:1017:1517:20
1717:5017:5518:00
1818:1018:1518:25
1918:5018:5519:00
2019:3519:4019:45
2120:2020:2520:30
22
풍각정류장:372-2826

2번버스

2번노선 시간표

2020.12 현재

청도 → 화양 → 이서,유등방면
순번청도화양칠성이서종점
106:40대곡
207:4507:5508:0008:00신촌08:10
308:1508:2508:3008:30수야08:35
408:4008:50유등09:00
509:2009:3009:3509:35대곡09:50
609:40소라09:50
710:1010:2010:2510:25칠곡10:40
811:0011:00유등11:20
911:2011:3011:3511:35칠엽11:50
1011:40소라11:50
1112:1512:2512:3012:30문수12:40
1212:5013:0013:0513:05수야13:20
1313:0513:1513:2013:20대곡13:35
1413:4013:50유동14:10
1514:1014:2014:2514:25칠엽14:40
1616:15소라16:25
1716:0016:2016:2516:25대곡16:35
1816:2016:30유등16:50
1917:0017:1017:1517:15문수17:25
2017:3017:3017:3517:35신촌17:50
2117:2517:3517:4017:40칠엽17:55
2218:3018:4018:4518:45수야18:50
2318:40소라18:50
2418:5019:00유등19:15
2519:2019:3019:3519:35칠엽
2619:4019:5019:5519:55문수20:00
2719:4019:5019:5519:55대곡20:10
유등.이서 → 화양 → 청도 방면
순번종점지이서칠성화양청도
1대곡07:0007:1507:1507:2507:40
2칠엽07:0007:1007:10합천소라경유
3수야07:2007:3507:3507:50문수경유
4소라07:30칠엽 발차올때소라경유
5신촌08:1008:2508:2508:3508:45
6수야08:3508:4508:5008:5509:10
7유등09:0009:3009:35
8대곡09:5010:0010:0010:1010:20
9소라09:5010:00
10칠곡10:4010:5010:5011:0011:10
11유등 11:2011:4011:50
12칠엽11:5012:0512:0512:2012:30
13소라11:5012:00
14문수12:4012:5013:0013:0513:15
15수야13:2013:3013:3013:4013:50
16대곡13:3513:5013:5014:0014:10
17유등14:1014:2514:30
18칠엽14:4014:5014:5515:0015:10
19소라16:2516:35
20대곡16:3016:4516:5017:0017:10
21유등16:5017:2017:30
22문수17:3017:4017:4017:5016:00
23칠엽17:5518:1018:1018:2518:35
24신촌17:5518:1518:2018:3018:35
25수야18:5019:0019:0019:0519:15
26소라18:5019:00
27유동19:1519:2519:30
28문수20:10
대곡20:10

3번버스

3번노선 시간표

2020.12 현재

청도 → 동곡 → 운문사행
순번청도부야관하동창동곡대천종점지
소요시간0분5분5분5분10분5분
106:40곰티두곡숲실
206:45운산
306:5007:05신천금천동
407:4007:5508:0008:2008:25운문사
508:00가마실운산
609:0009:15금천동
709:2009:3509:4010:0010:05운문사
810:00운산
910:4010:5511:0011:2011:25운문사
1011:3011:4511:5012:1012:15운문사
1113:1013:2513:3013:5013:55운문사
1213:4013:55곰티경유금천동
1314:40가마실운산
1415:3015:4515:5016:1016:15운문사
1516:0016:15신천금천동
1617:10운산
1717:5018:0518:1018:3018:35운문사
1818:2018:35곰티경유금천동
1919:0019:1519:2019:3019:35운문사20:15
2019:3019:45운산두곡금천동
소요시간05분5분5분10분5분
운문사 → 동곡 → 청도행
종점지대천동곡동창관하부야청도
0분10분5분10분5분5분
두곡07:0007:0507:10
운산07:0007:05
금천동07:1007:2007:25
운문사07:4007:5308:1008:2008:2508:30
운산08:1008:15
금천동09:2009:2509:30
운문사09:3009:5010:1510:2510:3010:35
운산10:1010:15
운문사11:0011:1311:3011:4011:4511:50
운문사12:0012:1312:3012:4012:4512:50
운문사13:3013:4314:0014:1014:1514:20
금천동14:1014:1514:20
운산14:5014:55
운문사16:0016:1016:3016:4016:4516:50
금천동16:2016:2516:30
운산17:2017:25
운문사17:3017:4318:0018:1018:1518:20
금천동18:4018:4518:50
운문사19:0019:1319:3019:4019:4519:50
금천동
소요시간0분15분10분5분5분
운문사행은 터널로 직진 금천 운산행은 부야 마을 앞으로 운행동곡정류장 372-3881

5번버스

5번노선 시간표

2020.12 현재

순번청도 → 유천 → 온막 → 동곡행,상동행상동,동곡 → 온막 → 유천 → 청도행
청도유천유호온막동창종점지종점지동창온막유호유천청도
106:5507:1007:1507:3007:40동곡07:45동곡07:5007:5508:0008:1508:20
206:45상동상동07:10검문소07:20
308:0508:2008:2508:4508:50동곡동곡09:3009:3509:4009:5510:00
408:25조들상동상동08:50검문소09:02조들
509:40송원경유09:5510:0010:2510:35동곡동곡11:2011:2511:3011:4511:50
610:50조들상동상동11:15검문소11:22
711:4011:5512:0012:1012:15동곡동곡12:3012:3512:4012:5513:00
812:3012:50조들유호동곡13:4013:4513:5514:1014:15
913:0013:1513:2013:4513:55동곡유호12:4512:50조들
1014:0014:1514:2014:4514:55동곡동곡15:0015:0515:1015:2515:30
1114:30조들상동상동14:55검문소15:00
1215:0015:1515:2015:4515:55동곡동곡16:30장연경유16:3516:4017:0017:05
1315:45조들상동상동16:10검문소16:17조들
1416:20장연경유16:3516:4017:0017:15동곡동곡17:3017:3517:4017:5518:00
1517:5518:1018:1518:3518:40동곡동곡19:3019:3519:4019:5520:00
1618:15상동상동18:45검문소18:52
1718:50송원경유19:0519:15조들내동내동06:5507:1507:20
1819:50조들상동상동20:15
동곡정류장 372-3881

7번버스

7번노선 시간표

2020.12 현재

순번청도 → 남성현행,덕암행남성현행,덕암 → 청도행
청도무등용암온천종점지종점지종점시간용암온천무등청도
106:5507:00덕암,내동,안인 07:10덕암,내동,안인07:1007:2007:30
207:0007:0507:10남성현(숯골) 07:15남성현(숯골)07:1507:2007:2507:35
307:5007:5508:00남성현(와인) 08:05남성현(와인)08:0508:1008:1508:25
408:4008:45덕암,내동,안인 08:50덕암,내동,안인08:5009:0009:10
509:4009:4509:50남성현(숯골) 09:55남성현(숯골)09:5510:0010:0510:15
610:4010:45덕암,내동,안인 10:50덕암,내동,안인10:5011:0011:10
711:2011:2511:30남성현(와인) 11:35남성현(와인)11:3511:4011:4511:55
813:1013:1513:20남성현(숯골) 13:25남성현(숯골)13:2513:3013:3513:45
913:5013:55덕암,내동,안인 14:00덕암,내동,안인14:0014:1014:20
1014:3014:3514:40남성현(와인) 14:45남성현(와인)14:4514:5014:5515:05
1115:5015:5516:00남성현(숯골) 16:05남성현(숯골)16:0516:1016:1516:25
1216:4016:45덕암,내동,안인 16:50덕암,내동,안인16:5017:0017:10
1317:4017:4517:50남성현(와인) 17:55남성현(와인)17:5518:0018:0518:15
1418:2018:25덕암,내동,안인 18:30덕암,내동,안인18:3018:4018:50
1519:0019:0519:10남성현(숯골) 19:15남성현(숯골)19:1519:2019:2519:35
1619:5019:55덕암,내동,안인 20:00덕암,내동,안인20:0020:1020:20
1720:0520:1020:15남성현(와인) 20:20남성현(와인)20:2020:2520:3020:40

청도출발

청도출발 노선 시간표

2020.12 현재

순번1번노선2번노선3번노선5번노선7번노선
풍각방면이서방면운문사,금천동,운산유천,온막,상동남성현,와인터널,덕암
106:2006:40대곡06:40두곡06:55유천,온막06:55덕암,내동,안인
207:2006:40유등,수야,문수06:45운산06:45상동07:00남성현
307:3507:45신촌06:50두곡,신천금천동08:05유천,온막07:50남성현,와인터널
407:5008:15수야07:40운문사08:25상동08:40덕암,내동,안인
508:1008:40유등08:00운산,가마실09:40유천송원,온막09:40남성현
609:10구곡경유09:20대곡09:00금천동10:50상동10:40덕암,내동,안인
710:1009:40소라 오부실09:20운문사11:40유천,온막11:20남성현,와인터널
810:3010:10칠곡10:00운산12:30유호13:10남성현,와인터널
911:1011:00유등10:40운문사13:00유천온막13:50덕암,내동,안인
1012:10구곡경유11:20칠엽11:30운문사14:00유천,온막14:30남성현,와인터널
1112:5511:40소라 합천13:10운문사14:30상동15:50남성현,와인터널
1213:4512:15문수13:40두곡,금천동15:00유천,온막16:40덕암,내동,안인
1314:5012:50수야14:40운산,가마실15:45상동17:40남성현,와인터널
1415:3513:05대곡15:30운문사16:20유천,온막,장연18:20덕암,내동,안인
1516:1013:40유등16:00금천동,신천17:55유천,온막19:00남성현
1616:25구곡경유14:10칠엽17:10운산18:15상동19:50덕암,내동,안인
1717:0516:15소라 오부실17:50운문사18:50유천,내동20:05남성현,와인터널
1817:3016:00대곡18:20금천동19:50상동
1917:4016:20유등19:00운문사
2018:0017:00문수19:30두곡,금천,운산
2118:2017:25칠엽운문사출발청도행
2219:0017:30신촌07:40삼계리07:30발
2319:5018:30수야09:30
2420:5018:40소라11:00
2518:50유등12:00
2619:20칠엽13:30
2719:40문수16:00
2819:40대곡17:30
2919:00

동곡순환

동곡터미널출발 시간표

2020.12 현재

순번3번노선5번노선3번노선동곡 순환선
청도가는시간금곡재,온막,유천운문사가는시간대천,마일임당,오봉,임실갈지,소천
1동곡발 08:10운문발 07:4007:5008:20운문사마일발 07:27동곡08:30임당08:00갈지
209:3010:00운문사08:40마일09:40임당,오봉,임실09:30소천
310:1509:3010:20장연11:20운문사12:20마일11:40임당,오봉,임실10:00갈지, 김전2자인 10:30동곡
411:3011:0011:2012:10운문사16:00마일15:30임당,오봉,임실14:00갈지, 김전2
512:3012:0012:3013:50운문사18:50마일16:30오봉,임실14:40소천
614:0013:3013:4016:10운문사18:50임당,오봉,임실17:10갈지,김전2
716:3016:0015:0018:30운문사
818:0017:3016:30장연19:30운문사10:20장연
919:3019:0017:30장연발 동곡07:10임실발 07:25오봉,임당 07:35
1019:30
11
동곡정류장 372-3881

풍각순환

풍각순환 노선 시간표

2020.12 현재

순번1번노선
청도방면
107:00
208:00
308:35구곡
409:15
510:15
611:00
711:30구곡
812:25
913:25
1014:10
1115:00
1215:25
1315:40
1416:20
1516:40
1617:10
1717:50
1818:10
1918:50
2019:35
2120:20
22
23
순번0번노선
이서,대구
풍각발 대구
106:40
207:50
309:00
410:10
511:10
612:30
713:40
814:50
915:40
1017:10
1118:40
1219:30
대구발 풍각
107:00
208:20
309:30
410:40
511:50
613:00
714:10
815:20
916:20
1017:20
1118:50
1220:10
풍각 순환선
옥산,사동,묘봉금곡,화산,안산각북방면수월
사동발07:10사동,함박,옥산,덕양07:00화산발07:00지슬출발,오산07:50상수월
08:30사동,상옥산,덕양07:35금곡,화산209:20오산,남산10:20상수월
10:20덕양,옥산,사동,함박,각남09:30금곡,화산211:10오산,남산14:10상수월
12:30사동,상옥산,함박,덕양11:20금곡,화산13:00오산,남산18:20상수월
15:00덕양,상옥산,사동,각남14:50금곡,화산215:30오산,남산
18:10사동,상옥산,덕양17:50금곡,화산217:20오산,남산
19:00덕양,옥산,사동19:30금곡,화산18:50오산,남산
묘봉방면안산방면지슬방면09:00칠엽
07:30묘봉07:00화산,금곡,안산07:00지슬출발,오산
10:30묘봉11:05안산09:00지슬,송내,명대
15:40묘봉14:30안산13:20지슬,금천,송내
18:00묘봉18:25안산15:00명대,지슬
17:10지슬
19:00금천,지슬
풍각정류장 372-2826